Travail caucasien du XIXe siècle Lot de deux... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
50 - 60 EUR
Travail caucasien du XIXe siècle Lot de deux flacons cylindriques à poudre, en métal à décor niellé. L. 7 cm Poids brut total 30,6 g
Mes ordres d'achat