Insigne pendentif de l'Ordre du Chardon (Écosse),... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 39EUR
Insigne pendentif de l'Ordre du Chardon (Écosse), Royaume-Uni, XIXe siècle En bronze doré émaillé polychrome (usures) figurant saint André, entouré de la devise de l'ordre « Nemo me impunie lacessit ». Marque LG au dos. H. 7 cm
Mes ordres d'achat