Théière couverte et pot bleu blanc CHINE,... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 39EUR
Théière couverte et pot bleu blanc CHINE, XVIIIe siècle et début du XXe siècle La théière à décor de papillons, le pot hexagonal orné de bambous. Anse et prise restaurées. H. 10,2 et 9 cm
Mes ordres d'achat