Boîte en bois laqué polychrome figurant le... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîte en bois laqué polychrome figurant le conte populaire « Le petit poisson d'or ». Russie, XXe siècle.
Mes ordres d'achat