Samovar en métal argenté, vers 1880 A décor... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 143EUR
Samovar en métal argenté, vers 1880 A décor de rocailles et feuillages, la panse ornée d'un cartouche monogrammé JB H.42 cm Choc et petits manques
Mes ordres d'achat