Attribué à Frans FRANCKEN II (1581-1642) Les... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 49 400EUR
Attribué à Frans FRANCKEN II (1581-1642) Les Noces de Cana Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Au dos la marque du panneleur Lambrecht Steen. 53 x 69 cm Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV (petits manques).
Mes ordres d'achat