Nicolas HUET LE JEUNE (Paris, 1770 - Paris,... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 450EUR
Nicolas HUET LE JEUNE (Paris, 1770 - Paris, 1830) Fourmilier soyeux, 1806 Crayon, aquarelle, gouache et rehauts de gomme arabique. Signé et daté en bas à gauche Huet fils. 1806. Numéroté en bas à droite 1/3. Insolé, collé en plein. 17,2 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat