Tony JOHANNOT (Offenbach, 1803 - Paris, 1852) Un... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Tony JOHANNOT (Offenbach, 1803 - Paris, 1852) Un balcon romantique Aquarelle. Signé en bas à droite : Tony Johannot. 23,9 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat