PARIS, époque Restauration. Assiette en porcelaine... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
PARIS, époque Restauration. Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'un Buloc, danseur hindou, l'aile à fond vert amande ornée d'une frise de feuillage en or. Marquée : Mre de Mde la Dchesse d'Angouleme DAgoty Honoré à Paris. D. 23 cm
Mes ordres d'achat