Ceinture marocaine, fin du XIXe siècle, lampas... - Lot 105 - Daguerre

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Ceinture marocaine, fin du XIXe siècle, lampas façonné soie polychrome à décor de rosaces, fleurons et cartouches fleuris. Importante frange tressée. 265 x 17 cm
Mes ordres d'achat