Pente de lit festonnée en damas, époque Louis... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Pente de lit festonnée en damas, époque Louis XV, damas framboise à décor de fleurs épanouies et feuillage, l'intérieur doublé du même damas sur la partie basse et d'une toile de chanvre sur le haut. Pourtour gansé de taffetas 38 x 325 cm
Mes ordres d'achat