Plateau en tôle laquée d'époque Empire. À... - Lot 225 - Daguerre

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Plateau en tôle laquée d'époque Empire. À décor dans un médaillon d'une scène antique sur fond noir, décor or de rinceaux et feuillages. Accidents. 61 x 48 cm
Mes ordres d'achat