Ecole française, vers 1840, suiveur de SCHNETZ Le... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole française, vers 1840, suiveur de SCHNETZ Le joueur de flageolet Huile sur toile 38 x 31 cm Accidents.
Mes ordres d'achat