Chine, fin du XIXe siècle Petit brûle-parfum... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Chine, fin du XIXe siècle Petit brûle-parfum en porcelaine bleu blanc Reposant sur trois petits pieds, l'extérieur à décor de têtes de lions supportant des anneaux D. 9,5, H. 7,8 cm
Mes ordres d'achat