Vitrail en verre peint polychrome à décor... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Vitrail en verre peint polychrome à décor d'un hallebardier avec écu armorié et cartouche portant l'inscription Martin von Stucker zu Rumliben 1593. Pays allémaniques, XVIe siècle, 1593 H. : - L. : Etiquette de collection Accidents, inscriptions postérieures.
Mes ordres d'achat