Vitrail en verre peint polychrome représentant... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Vitrail en verre peint polychrome représentant une femme de qualité avec deux écus armoriés. XIXe siècle dans le style alémanique du XVIe siècle H. : - L. :
Mes ordres d'achat