Cadran solaire en pierre de Bourgogne, fin... - Lot 248 - Daguerre

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Cadran solaire en pierre de Bourgogne, fin XVIIIe (?) D. 37 cm Manque le gnomon, éclat sur le coin en bas à gauche.
Mes ordres d'achat