Tapis de décoration, 1er quart du XXe siècle Fait... - Lot 282 - Daguerre

Lot 282
Estimation :
300 - 600 EUR
Tapis de décoration, 1er quart du XXe siècle Fait à la main en laine du bassin méditerranéen. 290 x 200 cm Usures mineures.
Mes ordres d'achat