Vitrail en verres polychromes composé à décor... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178.5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Vitrail en verres polychromes composé à décor de deux écus avec taureau et homme de qualité, cartouche avec inscriptions. Pays alémaniques, fin du XVIIe siècle. 51 x 36 cm Accidents et manques, éléments composites.
Mes ordres d'achat