CABINET JAPONISANT en noyer mouluré et sculpté... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
CABINET JAPONISANT en noyer mouluré et sculpté attribué à VIARDOT vers 1890 Il ouvre à deux portes vitrées et présente trois niveaux d'étagère en partie basse. Piqûres. H. 155 L. 74 P. 44 cm
Mes ordres d'achat