Jean PESKÉ (1870-1949) PARAVENT à deux feuilles... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Jean PESKÉ (1870-1949) PARAVENT à deux feuilles en chêne et sycomore à décor pyrogravé d'une femme dans un paysage. Signé en bas à droite 110 x 38 cm chaque panneau
Mes ordres d'achat