Eugène Véder (1876-1936) Lot de sept dessins Paris,... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de sept dessins Paris, rue Mouffetard 21 oct 23 - Entrée de la rue Brise Miche 3 Xbre 1934 - À la Tour d'Argent, angle rue Berger et St Germain-l'Auxerrois - Paris, rue de Nevers - Le Pont Neuf - Maison de Me Roland, Paris, Quai aux Fleurs et le Chatelet, Paris, Rue des Hauts Pavés Notre-Dame - Paris, Place du Chatelet, la fontaine Lavis d'aquarelle et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat