Eugène Véder (1876-1936) Lot de cinq dessins Morlaix... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de cinq dessins Morlaix 1924 - Morlaix, rue animée - Morlaix, le marché - Morlaix, place des Jacobins 28 - Morlaix, vieilles maisons Lavis d'aquarelle et encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat