FABERGÉ Collection par Victor MAYER, 1960 OEUF... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
FABERGÉ Collection par Victor MAYER, 1960 OEUF en argent doré et émaillé vert sur fond guilloché orné d'un cabochon de saphir. Petit support à décor de guirlandes de feuillage. Dans sa boîte d'origine, avec son certificat. H. 8 cm
Mes ordres d'achat