SAINT-CLÉMENT CHAT en faïence à décor de... - Lot 123 - Daguerre

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAINT-CLÉMENT CHAT en faïence à décor de coeurs et de pointillés. Yeux en sulfure, émaux polychromes. Infime éclat au bout d'une oreille. Monogramme de Saint-Clément. H. 31,3 cm
Mes ordres d'achat