Jean-Michel FRANK (1895-1941) et Adolphe... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Jean-Michel FRANK (1895-1941) et Adolphe CHANAUX (1887-1965) & Cie FAUTEUIL DE BUREAU de style Louis XV en bois sculpté de forme gondole, piètement cambré, ceinture mouvementée, en partie gainé de cuir vert. Estampillé deux fois J.M. FRANK et CHANAUX & C° et n° 11660 au fer à sec et numéroté 9116 au fer à sec et barré plusieurs fois. H. 78 L. 60 P. 54 cm
Mes ordres d'achat