René GRUAU (1909-2004) Etude de femme au... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
6000 - 8000 EUR
René GRUAU (1909-2004) Etude de femme au chapeau Gouache. Monogrammée en bas à droite. Au revers Etude de femme au chapeau. 51 x 70 cm
Mes ordres d'achat