BANKSY (né en 1974) Walled Off Hotel Boxset,... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
850 - 900 EUR
BANKSY (né en 1974) Walled Off Hotel Boxset, 2018 Impression sur papier et morceau de béton peint. Edition non signée et non numérotée. 25 x 25 × 5 cm PROVENANCE: Walled Off Hotel, Bethlehem Palestine
Mes ordres d'achat