École LIÉGEOISE du XVIIe siècle Madeleine... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
École LIÉGEOISE du XVIIe siècle Madeleine au pied du Christ Toile. Enfoncement. 75 x 53 cm Cadre en bois sculpté ajouré et doré et laqué noir du XVIIIe siècle (accidenté).
Mes ordres d'achat