PEINTURE à l'encre et couleurs sur soie VIETNAM,... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
PEINTURE à l'encre et couleurs sur soie VIETNAM, XXe siècle A décor d'un sage et son serviteur tirant un cheval et traversant un ruisseau dans un paysage arboré, signée et cachets en bas à gauche. 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat