VASE Hu en porcelaine type Ge CHINE, XVIIIe-XIXe... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
VASE Hu en porcelaine type Ge CHINE, XVIIIe-XIXe siècle La panse à décor en léger relief de masque de taotie, le large col orné d'une frise de feuilles de bananiers et agrémenté de deux anses tubulaires. H. 20,7 cm
Mes ordres d'achat