VASE CARRE en porcelaine famille rose CHINE,... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
VASE CARRE en porcelaine famille rose CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1911) À décor de femmes et enfants sur des terrasses ou dans des intérieurs, le col orné de fleurs et emblèmes, marque apocryphe Yongzheng à la base ; restauration. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat