DEUX STATUETTES de personnages en porcelaine... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
DEUX STATUETTES de personnages en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle Représentés allongés, la tête appuyée sur une main ; petits éclats et restaurations. L. 18 et 19 cm
Mes ordres d'achat