PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine bleu blanc CHINE,... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 390EUR
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine bleu blanc CHINE, époque Kangxi (1662-1722) À décor central de fleurs et rinceaux, le pourtour orné d'un décor rayonnant de branchages fleuris; D. 22 cm
Mes ordres d'achat