PAIRE DE VASES en porcelaine famille rose CHINE Balustres,... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 10 400EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine famille rose CHINE Balustres, à décor de pêchers, rochers et chauve- souris ; un vase cassé en deux et recollé, restaurations au pied. H. 47 cm
Mes ordres d'achat