Henri Nicolas van GORP (avant 1793 - 1819)

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait présumé de Debucourt en redingote bleu Toile marouflée sur carton. Signé en bas à gauche. Annoté au dos: "De Bucourt". 20,5 x 15,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes d'époque Empire
Mes ordres d'achat