École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Etude de tête d'homme barbu Huile sur toile. 46 x 38 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle
Mes ordres d'achat