Jean Pierre LAYS (1827 - 1885)

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement Panneau de peuplier. Signé en bas à droite. (petite fente et manques). 53,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat