François Frédéric GROBON (1815 - 1901)

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux études de fleurs Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche et dédicacé à "Madame B. de B." 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat