Attribué à Eugénio LUCAS Y VELAZQUEZ (Madrid 1817 - 1870)

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Scène de Sabbat Huile sur toile. (rentoilage). 46 x 59 cm
Mes ordres d'achat