ROUEN

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROUEN
Vase pot-pourri couvert à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins fleuris, de godrons simulés sur la base et de semis de fleurettes sur le couvercle. XVIIIe siècle, vers 1720. (éclat restauré sur le pied). H. 18,2 cm
Mes ordres d'achat