PETITE CAFETIÈRE en argent à décor de frise... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PETITE CAFETIÈRE en argent à décor de frise de perles. Amsterdam, fin du XVIIIe siècle. Poids brut 390 g
Mes ordres d'achat