CHRIST EN CROIX en ivoire sculpté. Début... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHRIST EN CROIX en ivoire sculpté. Début du XVIIIe siècle. (manque à un doigt). La croix et le phylactère sont postérieurs. H. 16 cm
Mes ordres d'achat