CHAISE en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
CHAISE en bois mouluré, sculpté et laqué, le dossier violoné à décor de feuillages, elle repose sur des pieds cambrés. Estampillée C. Sené. Epoque Louis XV. (renforts et petits accidents). H. 87 L. 53 P. 48 cm Claude I Sené reçu maître en 1743
Mes ordres d'achat