Charles Gabriel Sauvage LEMIRE (1741 - 1827)

Lot 275
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jeune pâtre Plâtre. (accidents). Signé sur la base. Contresocle en bois laqué. H. 152 L. 44 P. 60 cm Prov.: collection Charles Rohault de Fleury (1777-1846)
Mes ordres d'achat