PENDULE EN BRONZE ciselé et doré à décor... - Lot 279 - Brissonneau

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 500EUR
PENDULE EN BRONZE ciselé et doré à décor d'une femme regardant un instrument d'optique, le cadran signé Blondel à Nantes. Epoque Empire.(accidents et manques de dorure). H. 35 L. 34 P. 12, 5 cm
Mes ordres d'achat