LIT à dossier renversé en placage de palissandre... - Lot 288 - Brissonneau

Lot 288
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LIT à dossier renversé en placage de palissandre et filets de citronnier. Estampillé Kolping. Epoque Restauration. (accidents). H. 106 L. 114 P. 201 cm Othon Kolping (1775-1853) établi en 1804, place Saint- Antoine
Mes ordres d'achat