CHEMINÉE DE POÊLE en grès émaillé à décor... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHEMINÉE DE POÊLE en grès émaillé à décor d'un cerf attaqué par des chiens. Vers 1750. (accidents et manques). H. 265 cm
Mes ordres d'achat