AUBUSSON

Lot 298
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
AUBUSSON
Tapisserie à décor d'une verdure animée d'oiseaux sur fond de palais italien. Bordure sur fond brun à décor de trophée feuillagé rythmé de cartouches et armoiries comtales. Début du XVIIIe siècle. Bel état. (restauration). 261 x 311 cm
Mes ordres d'achat