JAPON, XIXe siècle. Gouache sur papier

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
JAPON, XIXe siècle Gouache sur papier représentant une femme sous un cerisier, signée, encadrée sous verre Dimensions : 22 x 14 cm Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 320
Mes ordres d'achat